Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В Абзаково стартовал чемпионат области по биатлону

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Абзаково. C 12 по 14 января в горнолыжном комплексе «Абзаково» проходят чемпионат и первенство Челябинской области по биатлону.
В турнире принимают участие спортсмены из Челябинска, Снежинска, Миасса, Златоуста, а так же две команды из Магнитогорска, сообщает пресс-секретарь ГЛЦ «Абзаково» Оксана Аксёненко. Сегодня состоялась официальная тренировка, заезд и заседание судейской коллегии.
Завтра, 13 января спортсмены посоревнуются в индивидуальной гонке, а 14-го состоится спринт.
Добавим, что параллельно в «Абзаково» проходит 10-я Спартакиада учащихся области «Олимпийские надежды Южного Урала» по биатлону, где участвуют юноши и девушки 1994-1995 годов рождения.