Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Билеты уже в продаже. Стала известна программа Кубка мира по сноуборду

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кубок мира по сноуборду пройдет на Банном. Заезды состоятся  11 и 12 декабря. Уже известна программа мероприятия и началась продажа билетов, сообщает «МР-инфо».

Магнитогорск готовится к этапу Кубка мира по сноуборду. Напомним, большое спортивное мероприятие пройдет на Банном. В нем примут участие 120 спортсменов из 20 стран, сообщает Минспорт региона.

Разыграно будет 4 комплекта наград в двух дисциплинах сноуборда – параллельном слаломе и параллельном слаломе-гиганте.

Уже известна программа турнира. 9 и 10 декабря пройдут официальные тренировки участников. Квалификационные и финальные заезды состоятся 11 и 12 числа.

Церемония открытия запланирована на 11 декабря в 12:30. После этого начнутся финальные заезды в параллельном слаломе-гиганте. Завершатся они церемонией награждения победителей

12 декабря состоятся финальные заезды в параллельном слаломе. Старт в 12:30. После заездов также будут чествовать лидеров соревнований. 

Напомним, этап Кубка мира по сноуборду пройдет на Банном уже в третий раз.

«Курорты ММК рады вновь принимать Первый этап кубка мира на «Банном». Опыт прошлых этапов показал, что международная федерация высоко оценивает уровень организации и проведения соревнований на Южном Урале. У нас сформирована команда профессионалов, которая сможет провести мероприятие на высшем уровне. Сейчас идёт полным ходом работа по строительству трасс и подготовке к этапу. Приглашаем всех посетить это яркое, динамичное и запоминающееся событие!», – говорит директор «ММК-Курорт» Егор Кожаев.

Билеты уже поступили в продажу. Приобрести их можно на сайте курорта, а также в кассах ГЛЦ «Банное» и кассах продажи путевок в Магнитогорске. Стоимость билетов составит от 300 рублей до полутора тысяч.

Стоит отметить, что состязания пройдут в условиях противоэпидемических ограничений.

«Вход будет возможен только при наличии QR-кода о вакцинации. Мы приглашаем магнитогорцев, гостей города, жителей близлежащих районов посетить это уникальное мероприятие, получить невероятные эмоции и стать свидетелем мирового турнира, где свое мастерство покажут лучшие спортсмены мирового сноубординга», – подчеркивает заместитель главы Магнитогорска Илья Рассоха.




Фото  пресс-служба администрации Магнитогорска