Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

На Банном стартовал «Уральский бугель»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» открылся горнолыжный VIP-турнир «Уральский бугель» на призы газеты «КоммерсантЪ».
Это первый турнир представителей политической и бизнес-элиты региона. Его участниками станут персонально приглашенные владельцы и топ-менеджеры крупных промышленных предприятий, банков, политические и общественные деятели Уральского федерального округа.
Кроме соревнований в течение двух дней участников турнира ждут тест-драйв горнолыжного оборудования и снегоходов, мастер-классы инструкторов и спортсменов-профессионалов, женские и детские заезды, аквашоу в городском аква-парке «Водопад чудес», выступление музыкальных групп и множество сюрпризов. Также в программе знакомство с производством Магнитогорского металлургического комбината.