Магнитогорский “Металлург” скоро подпишет контракт с обладателем Кубка Стэнли и двукратным чемпионом мира Евгением Кузнецовым, – сообщили в ХК СКА.
Не так давно Кузнецова видели на трибунах во время матча “сталеваров” на домашней арене.
Напомним, в прошлом сезоне нападающий провел за СКА суммарно 45 матчей и набрал 40 (13+ 27) очков.
Фото ХК СКА






































