26 декабря стало известно: главный тренер “Металлурга” Андрей Разин продлил контракт с клубом. Соглашение рассчитано на два года, до конца сезона 2027/28, – говорится на сайте “Спорт-Экспресса”
Предыдущее соглашение Андрея Владимировича действовало до конца сезона 2025/26.
Напомним, специалист в “Металлурге” работает с 2023 года. В сезоне 2023/24 он выиграл вместе с командой Кубок Гагарина.
А 17 декабря этого года Разин в Сочи достиг рубежа в 200 матчей в качестве главного тренера магнитогорской команды в Континентальной хоккейной лиге.
5 октября 2025 в Москве главный тренер “Металлурга” одержал 300-ю победу в КХЛ.
Фото ХК "Металлург"








































