Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Форвард «Металлурга»: была уверенность, что должны побеждать и заканчивать серию дома

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Нападающий «Металлурга» Егор Коробкин прокомментировал победу в серии плей-офф КХЛ с «Торпедо» (4-1).

 

«Смотреть матч, когда не в составе, гораздо волнительнее, чем когда играешь. Когда играешь, знаешь задание, и играть проще. Сегодня была уверенность, что должны побеждать и заканчивать серию дома. Уверенность шла от игры команды: что мы лучше, мы сильнее. В третьем периоде мы пропустили, но здорово, что победили в овертайме. Это закаляет командный дух. В плей-офф это важно. Мы ещё не побеждали в овертаймах – это ещё больше нас закалит. Разберём ошибки, допущенные в третьем периоде, и станем сильнее к следующей серии», — цитирует Коробкина сайт КХЛ.