Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Фестиваль Уличной культуры «Вызов 2017»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Фестиваль Вызов 2017 –это фестиваль уличной культуры, объединяющий основные направления этой культуры. В этот раз мы выбрали 4 направления – это уличные танцы (хип-хоп, хаус, брейкденс), стритбол (это уличный баскетбол в формате 3х3), Fitness направление и фристайл ролики.

В этом году фестиваль пройдет уже в 9 раз и стал уже регулярным праздником для участников, зрителей и гостей фестиваля. Победители в номинациях HIP-HOP PRO, HOUSE PRO получат ценные призы. Так же по танцам пройдут соревнования и среди детей в возрасте до 14 лет - эти соревнования будут проходить по тем же правилам, что и взрослые группы. Так же пройдут соревнования по стритболу и очень зрелищный конкурс по броскам сверху ,так называем Slam-Dunk Contest . Будут проходить мастер классы и показательные выступления и в остальных направлениях Фестиваля Вызов 2017.

Все победители и призеры будут отмечены медалями и ценными призами от наших партнеров. Награждение и подведение итогов состоится этим же вечером 4 ноября. Организаторы: Streetball club оf MGN, Центр танца «Dance People», Министерство образования и науки Челябинской области, Служба внешних связей и молодежной политики администрации г. Магнитогорска, МБУ БК “Магнитогорск" (Магнитогорск, Челябинская обл.), ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.

Генеральный партнер: пиццерия Sergeys
Партнеры проекта: Управление физкультуры, спорта и туризма г.Магнитогорск, ТРЦ Континент и ТК Гостиный Двор , мебельная компания «Золотое сечение», Текстиль опт, Неттопласт, Magoil,ФЦ «Платформа», Red Cat.

Вызов 2017
Место проведения: ДС им. И.Х.Ромазана
Дата проведения: 4 ноября 2017 г.
Время проведения: 11-00 до 20-00
Примерное количество участников – 300 человек.
Примерное количество зрителей – 700 человек.
Вход: бесплатный.