Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Поддержим наших! Челябинская область принимает участие во Всероссийской акции «Верим в Россию»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Жителям региона предлагают поддержать наших спортсменов перед Олимпийскими играми. Принять участие в акции может любой желающий, сообщает «Мр-инфо».

На Олимпийски играх в Токио нашим спортсменам предстоит выступать в условиях двухлетнего запрета на использование национальных символов, поэтому поддержка россиян важна как никогда. Министр спорта РФ Олег Матыцин обсудил с представителями общественных организаций способы поддержки наших олимпийцев. В результате по всей стране был запущен проект «Верим в Россию!».

Федеральный оператор ГТО поддержал инициативу и предложил организовать челлендж «Верю в Сборную России – передам команде силу!». В данной акции может принять участие любой желающий. Всё, что требуется – это создать креативное видео, на котором  участник выполняет нормативы ГТО и произносит лозунг-кричалку в поддержку наших спортсменов.

Совместно с этим Ассоциация студенческих спортивных клубов России и Всероссийская федерация школьного спорта запустили песенный флешмоб. Любой, кто хочет поддержать российских спортсменов, может спеть один из хитов и опубликовать видео в своих соцсетях. В списке, к примеру, песни «Герои спорта», «Падали, но поднимались», «Нас не догонят» и др. К записи нужно прикрепить хештеги #ВЕРИМВРОССИЮ #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ. Все видео объединят в одну ленту и это продемонстрирует масштаб народной акции.

Напомним, 22-ые Олимпийские Игры стартуют в Токио 23 июля.




Фото  Динара ВОРОНЦОВА