Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Олимпийский огонь встретят танцами и флеш-мобом

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«Олимпийский танец» исполнят во всех городах эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014». Песня под названием «Олимпийский танец» в исполнении российской певицы Алины Артц будет звучать в 2900 городах и населенных пунктах нашей страны. Певица исполнит его на вечерних городских празднованиях эстафеты.
Как сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи 2014", текст песни написан российскими авторами и существует в нескольких вариантах для живых выступлений, радио и телевидения.

В каждом регионе встреча факелоносцев и торжественное зажжение чаши огня будет сопровождаться праздничной программой. Финальные празднования эстафеты украсит яркий флеш-моб с шарфами под песню «Олимпийский танец» в исполнении Алины Артц.
Принять участие в «Олимпийском танце» на финальных празднованиях смогут все желающие. В скором времени появится обучающий видеоролик с танцевальными движениями, выучив которые, можно присоединиться к флеш-мобу с шарфами.
Услышать премьеру песни «Олимпийский танец» в исполнении Алины Артц можно в эфире радио «Европа плюс». Кроме того, на песню «Олимпийский танец» снят видеоклип.