Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

1,5 тысячи велосипедистов проедут по проспекту Ленина в конце мая

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорск готовится к велопараду. 29 мая организованная колонна проедет про проспекту Ленина от арены «Металлург» до улицы Калинина и по тому же пути вернётся к арене. Участниками могут стать все, у кого есть велосипед.

Начнётся парад в 11.00 на площадке за ареной «Металлург». Сразу после велопарада начнётся праздник велосипедистов нашего города. В программе мероприятия: соревнования для детей от семи до 10 лет, игровая площадка, зона фотошутинга и разнообразные конкурсы.

Также на празднике можно будет увидеть трюки, выполняемые на велосипедах: триал-оу и bmx контест, паркур. В конце мероприятия организаторы разыграют среди горожан велосипед.

Активисты велодвижения ожидают увидеть на празднике не менее 1,5 тысяч горожан — именно столько человек пришло на велопарад в прошлом году. Помимо магнитогорцев, на праздник приглашают и жителей соседних городов и районов.

Тем, кто решит стать участником организованной колонны, нужно зарегистрироваться на сайте: www.veloparadmgn.ru. Также подробности мероприятия можно узнать в группе мероприятия.