Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Теперь с подсветкой. Вход на Центральный стадион Магнитогорска преобразился

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Магнитогорске обновили входную группу Центрального стадиона. После ремонта ее украсила светящаяся надпись.

Входная группа Центрального стадиона преобразилась. Сначала рабочие провели локальный ремонт конструкции, покрасили ее. А после оснастили контурной подсветкой. В вечернее время надпись «Центральный стадион» на входе со стороны сквера Славы Магнитки и колонны сияют огнями.

Решение о преображении входной группы принял глава города Сергей Бердников. Это было необходимо для более гармоничного сочетания двух общественных территорий: парка у Вечного огня и сквера Славы Магнитки, отметили в администрации города.

Работы по обновлению входной группы провел подрядчик из Орска под контролем МБУ «СОК «Умка» Магнитогорска. А изменения разработал главный аналитик управления архитектуры города Дмитрий Хоменко.

Накануне работы завершились. Подсветка входной группы Центрального стадиона будет включаться в зависимости от уличного освещения.

Напомним, Центральный стадион Магнитогорска был построен в 1967 году. В период с 2015 по 2017 здесь прошла масштабная реконструкция: заменили покрытие поля, обновили беговые дорожки, гостевые трибуны, отремонтировали парапеты и подтрибунные помещения, смонтировали охранное теленаблюдение.




Фото  пресс-служба администрации Магнитогорска