Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитку захлестнет череда спортивных праздников!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На этой неделе в городе пройдут три спортивных мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
22 августа во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоится спортивный праздник для работников муниципальных предприятий города. В эстафетах примут участие представители МП «Горэлектросеть», МП трест «Теплофикация», МП «Горэлектросеть», МП «Магнитогорский городской транспорт» и других организаций вместе со своими семьями. Парад открытия запланирован на 16.00.
23 августа горожан ждут на традиционном Фестивале силы. На площадке у северо-западного входа в ТЦ «Гостиный двор» соберутся силачи, которым предстоит проявить свои таланты в необычных конкурсах и состязаниях: жим штанги и гири, тяга автомобилей и другого автотранспорта, всевозможные силовые упражнения. Регистрация спортсменов, желающих показать молодецкую удаль, начнется в 17.00.
А уже на следующий день, 24 августа, магнитогорцы смогут посетить игровые площадки спортивного клуба «Ровесник» (ул. Советская, 156), где пройдут массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». На поле выйдут юноши и девушки в трех возрастных группах: до 16 лет, 17 – 18 лет, от 19 и старше, не имеющие медицинских противопоказаний. Состав команды – три полевых игрока и один запасной. В программе состязаний: жеребьевка – 9.00, официальная церемония открытия – 10.00, предварительные матчи – 10.30.