Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Не бей лежачего - проиграешь!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
   В легкоатлетическом манеже стартовал всероссийский турнир по киксбоксингу «Магнитный пояс». За Кубком ММК приехали спортсмены из 12-ти городов, большая часть участников — магнитогорцы. По силам ли им оставить дома кубок, узнала Мария Дронина.
 
Яша перестарался, причём дважды добивал лежачего. В итоге минус 2 в счёте и проигранный бой. А Никита Белькович из Агаповки идёт дальше:
- Невнимательность соперника: бил и не успевал сконцентрироваться на одной точке.

Кубок ММК — первый турнир в сезоне, поэтому большинство спортсменов ещё не в лучшей форме. 
- Порядка 60 человек у нас из наших клубов заявилось. Но ждём. Заранее загадывать не стану, но ждём. Есть у нас надежды, что наши ребята возьмут всё-таки золото, и те, на кого мы надеемся, войдут в призы. Но самое главное — это приобрести опыт, — говорит Сергей Коробков, председатель Магнитогорской федерации кикбоксинга.

Одна из тех, на кого надеются, — Иветта Елсукова, бронзовый призёр чемпионата России. На трибуне она просидит до субботы. В её категории всего трое, поэтому жребий определил: сразу в финал.
- Лучше боксировать в полуфиналах, потому что в финале тяжело боксировать: хочется продышаться, посмотреть, как что, обстановку. Чем больше поединков, тем больше опыта набирается, поэтому лучше 2-3 поединка, — считает Иветта Елсукова.

Сегодня были предварительные поединки, завтра состоятся полуфиналы, а в субботу — решающие бои.