Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Один вылетел, двое ещё в ринге

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
   Сегодня второй день отборочных боёв. Главные герои — за кулисами, на трибунах в основном те, кто ещё не выступал или уже боксировал, но проиграл.
 
Среди них и магнитогорец Тоир Мануннов: вчера он завершил своё участие в первом же бою.
- Он сказал, что не мог руки поднимать на соперника вообще, он не дрался вообще. Я спросил, почему не дерёшься, — он сказал, что во втором раунде будет драться. Но второй и третий — в итоге ничего не получилось, — рассказывает старший тренер Магнитогорска Саид Каримов.

Так что за золото теперь будут биться только двое. Дебютант Сирож Рахимов стартует завтра, сразу с полуфиналов — в его весовой категории всего четверо. У Яны Дунаевой та же история. Но не всем так повезло. Чемпионка мира среди юниоров Наталья Ларченко пропустила прошлый сезон из-за травмы — в этом мечтает в финале встретится с первым номером сборной Верой Негодиной. Но для начала нужно выиграть полуфинальный бой. Четвертьфинальный завершился досрочно.
- Не ожидала, что так быстро бой закончится. Соперницу не знаю, но она ещё маленькая, по юниоркам, опыта не хватило. Сама не ожидала, что так быстро закончится, случайно попала с колена, — говорит участница чемпионата России Наталья Ларченко (Омск).

А вот Анастасии Петровой пришлось нелегко. Девушка занималась боксом, кикбоксингом и дзюдо. Но остановила свой выбор на тайском боксе, и не зря: Анастасия — дважды бронзовый призёр чемпионата России. Но сегодня могла проиграть в первом же бою. 
- Я просто переволновалась, поэтому действовала слегка сумбурно. Тяжело мне было из-за волнения. А так видно — девочка новенькая, — отмечает участница чемпионата России Анастасия Петрова (Новосибирск).

Завтра уже полуфинальные бои, и в них решится, кто идёт в финал — бороться за путёвку на Чемпионат мира.