Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Тело построил - кубок получил

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Красивое тело и кубок ММК — победителю. Магнитогорцы готовятся к чемпионату по бодибилдингу и фитнесу. Играть мышцами на сцене будут около ста спортсменов, приедут команды из Екатеринбурга и Челябинска.
Но большинство участников всё же магнитогорцы. Самая массовая номинация, она же изюминка этого года — пляжный бодибилдинг.
- Спортсмены должны понимать, что не требуется большой мышечной массы, спортсмены должны это понимать. Судьи обращают на это строгое внимание, ну и на ряд других критериев: пропорциональное развитие фигуры, пропорции и качество развития мускулатуры, умение преподать себя на сцене, — перечислила Лариса Денисова, председатель Федерации бодибилдинга г. Магнитогорска.

Чемпионат состоится 2 апреля, начало в 16:00.