Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Превью к «семёрке»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сейчас в разгаре седьмой, последний матч в противостоянии «Металлурга» и «Салавата Юлаева». За день до решающей игры наш корреспондент встретился с её героями. 

На важное спортивное событие приглашают Малкин, Кулёмин и Гончар. И сейчас как никогда жаль, что эта троица в Магнитогорске осталась только на плакате. На льду их розыгрыш большинства в седьмом матче пригодился бы. Ажиотажа в кассах уже нет. Билеты закончились ещё за 2 дня до матча. 

«Наши должны выложиться, иначе все на отдых уедут, а хотелось бы и дальше смотреть хоккей. Надежда остаётся на то, что наши пройдут дальше и выйдут в следующий круг, если удача будет на нашей стороне», — говорит Владимир Аксендаров.

«Матс Цуккарелло будет забивать, — считает Ринат Исламов. — В принципе, хотелось бы, чтобы и Денис Платонов наконец-то взорвался и забил, потому что игра будет ключевая и будет решаться, дальше кто продолжает плей-офф».

Вечернюю тренировку у команды отменили. Поужинали, в автобус и на базу. Говорят, особой подготовки к этой игре не было. С Уфой любой матч непростой. 

«То, что мы играем дома, — это поддержка наших болельщиков, и просто, может, настрой у нас будет запредельный», — отметил Виктор Антипин, защитник ХК «Металлург» (Магнитогорск).

«Сегодня тренер нам сказал, что это праздник. Не каждому в карьере удаётся сыграть 7 матчей в плей-офф. Это как праздник, поэтому нужно отнестись с удовольствием», — рассказывает Павел Здунов, нападающий ХК «Металлург» (Магнитогорск).

Итак, седьмой матч сейчас в разгаре. И совсем немного осталось до момента, когда решится, для кого он так и будет праздником, а для кого станет прощальным в сезоне.