5 дней 13-летние будут выходить на ринг. Магнитогорск на эти соревнования выставил 6 спортсменов.
«Здесь собрались, можно сказать, сильнейшие боксёры нашей страны. То есть уже на протяжении 4-5 лет данные соревнования являются вторым первенством страны. Мы надеемся, что наши боксёры Челябинской области выступят достойно, тем более что наша динамовская команда представлена 3-мя составами. Думаю, займём достойное место и сможем отобраться на первенство России», — надеется Дмитрий Дягилев, вице-президент Федерации олимпийского бокса Челябинской области.
Финалы, в которых определят победителей и тех, кто поедет на первенство России, состоятся в субботу. |