Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Три состава в охоте за медалями

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Все бегут, а «Динамо» боксирует. В Магнитогорске сегодня стартовало первенство спортивного общества «Динамо». Более 100 боксёров со всей страны приехали в Магнитогорск, чтобы побороться за путёвку на первенство России, которое в июне, как всегда, пройдёт в Анапе.

5 дней 13-летние будут выходить на ринг. Магнитогорск на эти соревнования выставил 6 спортсменов.

«Здесь собрались, можно сказать, сильнейшие боксёры нашей страны. То есть уже на протяжении 4-5 лет данные соревнования являются вторым первенством страны. Мы надеемся, что наши боксёры Челябинской области выступят достойно, тем более что наша динамовская команда представлена 3-мя составами. Думаю, займём достойное место и сможем отобраться на первенство России», — надеется Дмитрий Дягилев, вице-президент Федерации олимпийского бокса Челябинской области.

Финалы, в которых определят победителей и тех, кто поедет на первенство России, состоятся в субботу.