Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кубок уехал в Москву

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
«Трактор» проиграл в шестом матче финальной серии. И впервые за всю историю клуба завоевал серебряные медали. 

«Трактор», впервые поднявшись так высоко, саму вершину покорить всё же не смог. Челябинские болельщики верили, что шестой матч не последний, и даже заготовили баннер с изображением птицы, которая, присев на ворота в Лужниках, принесла «Трактору» удачу. В этой игре она помогла хозяевам лишь  в первом периоде. Максим Якуценя открыл счёт, но во втором отрезке гости  его сравняли и даже вышли вперёд. 

Мечта болельщика была близка к осуществлению. Экс-магнитогорец Петри Контиола переиграл московского вратаря. И, казалось, вот он — спасительный для хозяев овертайм. Но удаление Кузнецова ломает «Трактору» игру. В меньшинстве челябинцы выстояли. Убежали к воротам гостей, но пропустили контратаку. 

«Динамо» выигрывает Кубок Гагарина второй год подряд. А челябинские болельщики надеются, что следующий сезон будет лучше нынешнего.