Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

На ринг, пацаны!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Уже пятый турнир по боксу среди младших юношей на призы деда Мороза проходит как турнир памяти его родоначальника и организатора, заслуженного работника физической культуры, мастера спорта, старшего преподавателя кафедры физвоспитания МГТУ Виктора Яковлевича Терёхина.

Около сотни юных участников по предварительным заявкам выйдут на ринг специализированного зала бокса, что на улице Писарева, 18а, представляющие различные клубы нашего города и другие регионы.

Иногда достаточно одного взгляда, нескольких фраз, чтобы обрести симпатию к человеку, понять его и быть понятным. Посмотрите на эту фотографию: добрая улыбка, искорки в глазах, внимание к собеседнику – готовность понять, прийти на помощь. Вот таким и помним его мы - друзья, воспитанники, бывшие мальчишки, которых он любил, которых обучал искусству бокса, из которых он растил не просто боксеров, а давал им путевку в жизнь. И многие из них нашли свое место с его помощью, став достойными и известными людьми в различных сферах жизни.

«На ринг, пацаны!» Это призыв к тем, кто его помнит и любит, воспитанникам и друзьям, а также к тем, кто будет показывать свое мастерство и стремиться получить звание победителя турнира памяти Виктора Яковлевича Терёхина. Соревнования начинаются 22 декабря в 16 часов. Полуфинальные и финальные бои – 24 и 25 декабря с 12 часов.

Валерий КОЗЛОВ,
вице-президент федерации бокса Магнитогорска,
Заслуженный работник физической культуры РФ.


Источник: Магнитогорск спортивный