Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

"Крепость Магнитная"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Спорт - не всегда состязание на звание самого быстрого, сильного и т.д. Помимо всего прочего, турниры были, есть и будут отличным поводом вспомнить тех, кого сегодня нет с нами, отдать долг памяти павшим товарищам.

В этом году второй турнир по мини-футболу среди команд силовых структур и ветеранских организаций на Кубок "Крепость Магнитная" был приурочен не только к 71-ой годовщине Великой Победы нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками, но и памяти сотрудников силовых структур, погибших в локальных конфликтах. Поддержку в проведении турнира оказали Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Магнитогорска, дирекция дворца спорта им. И.Х. Ромазана, Дирекция ОАО "ММК", сеть магазинов "Декатлон", а организатором турнира выступила Ассоциация военно-патриотических клубов и организаций "Мое поколение".    

Место действия - дворец спорта им. И.Х. Ромазана, время - 4 и 5 мая 2016 г. В турнире приняли участие 5 команд: помимо представителей силовых структур, честь которых защищали команды УВД и сборная пограничного пункта "Аэропорт Магнитогорск"  ФСБ за победу сражались сборные команды "Динамит", "Мое поколение"  общественного объединения "ЗА будущее!". Победителем турнира, второй год подряд, стала команда УВД, "серебро" у "Динамита", а "бронза" у команды, организаторов турнира,  "Мое поколение".

Помимо взрослых  команд 6 мая в турнире приняли участие и команды юных футболистов 2004 и 2005 годов рождения. Команды играли на прекрасных полях ДЮСШ №4. В итоге первое место заняла команда футболистов ДЮСШ №4 2005 года рождения.

Уверены, что турнир по мини-футболу на Кубок "Крепость Магнитная" продолжит добрую традицию.