Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Волонтёров Чемпионата мира по футболу 2018 ищут среди южноуральцев

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кандидаты должны быть старше 18 лет.

Южноуральцы могут войти в число волонтёров Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в нескольких городах России в 2018 году, для этого нужно подать заявку на официальном сайте.

Основное требование к кандидатам — возраст старше 18 лет на момент проведения Чемпионата. Приветствуется знание иностранных языков и опыт волонтёрской деятельности. Первый этап отбора по онлайн-анкетам продлится до осени 2016 года, затем с будущими волонтёрами проведут собеседование, а лучших отправят на обучение в специальных центрах.

Тысячи добровольцев будут работать с гостями Чемпионата и помогать иностранным журналистам. На время соревнований их обеспечат питанием и местом проживания, а также уникальной сувенирной продукцией.

Справка:

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Проведение соревнований запланировано на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.