Скоро домашний матч. Футболисты клуба «Металлург-Магнитогорск» привезли ничью из Тюмени

ФК «Металлург-Магнитогорск» в полуфинальном матче межрегионального раунда Кубка страны по футболу едва не обыграл соперников из команды «Тюмень».

После первого тайма магнитогорцы уступали по угловым 1:8. Однако в отличие от хозяев своим моментом у чужих ворот воспользоваться сумели. На 20-ой минуте после удачно разыгранного аута счёт в матче открыл Илья Малышев — 1:0.

Уже во втором тайме соперники сравняли счет – на 67-й минуте. Больше командам не удалось отличиться – 1:1.

На этой неделе магнитогорские футболисты сыграют ещё один кубковый поединок, но уже в рамках всероссийского турнира. Наша команда как победитель прошлогоднего Кубка Урала в 1/128 встретится с «Ностой» из Новотроицка, выступающей в профессиональной футбольной лиге (второй дивизион чемпионата страны).

Отметим, что ответный матч полуфинала межрегионального этапа Кубка России пройдёт 26 августа на Центральном стадионе в Магнитогорске.