Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

От любителей футбола ждут заявок на "Снежный мяч"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

"Снежный мяч" - это турнир по мини-футболу, который проводится с подачи главы администрации Ленинского района Вадима Чуприна уже 18 лет подряд. В этом турнире могут участвовать все желающие, независимо от уровня подготовки, и при этом рассчитывать на незабываемые эмоции, азарт, справедливое судейство и общий высокий уровень организации.

Тому подтверждением служит ежегодный прирост команд. В самом первом турнире участвовало всего 17, сейчас же набирается более 100! Причём многие играют ежегодно. Стабильность, как говорится, признак мастерства, а в данном случае - значимости мероприятия.

Организаторами турнира на протяжении многих лет выступают ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", администрация Ленинского района, Магнитогорское отделение партии "Единая Россия". Этот турнир стал одним из спортивных брендов Магнитки, прочно войдя в календарь массовых зимних спортивных праздников в городе.

На протяжении трёх месяцев свыше 1000 любителей футбола от 14 до 58 лет разыгрывают Кубок "Снежный мяч". Ежегодно стартуя в декабре, турнир завершается в канун весенних праздников. Не стал исключением и этот. В нынешнем году торжественное открытие и первые игры запланированы на 22 декабря. На нескольких полях спортивного комплекса "Металлург-Магнитогорск" футбольный мяч будут пинать по субботам и воскресеньям. Полевая кухня, вовремя подготовленные поля для игры, большое количество номинаций и призов - доводы за участие.

Судейская, где должны присутствовать потенциальные участники состязаний, состоится 6 декабря в 18-00 в актовом зале администрации Ленинского района.

Дополнительную информацию по проведению турнира можно получить по телефону: 49-05-47 - спорткомитет администрации Ленинского района; СК "Металлург-Магнитогорск", ул. Набережная, 5, телефоны: 26-66-77, 26-65-41.