Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

"Снежный мяч - 2013": названы чемпионы

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В этом году турнир претерпел некоторые изменения. Так, было решено поделить команды на три лиги: высшую, первую и вторую.

Чемпионами Премьер-лиги, как и в прошлом году, стала команда "ОСП". Всего ей пришлось противостоять противникам 14 раз. Упорство, профессионализм, чувство командности помогло ей удержать главный Кубок "Снежного мяча". На поля УСК "Металлург-Магнитогорск" участники выходили каждые выходные января и февраля, несмотря ни на что. Чемпионами в Первой лиге названа команда "Металл-М", во Второй лиге - "СММ". Чемпионов определяли по итогам регулярного матча. В последний день турнира, 16 марта, состоялись финальные игры команд-победительниц, результат которых в общем рейтинге не учитывался.

Напоминаем, "Снежный мяч" - это турнир по мини-футболу, который проводится по инициативе главы администрации Ленинского района Вадима Чуприна уже 18 лет подряд. На протяжении трёх месяцев сотни любителей футбола от 14 до 58 лет разыгрывают Кубок "Снежный мяч". Ежегодно стартуя в декабре, турнир завершается в канун весенних праздников. В нём могут принять участие все желающие, независимо от уровня подготовки. Этот турнир стал одним из спортивных брендов Магнитки, прочно войдя в календарь массовых зимних спортивных праздников в городе. Организаторами выступают ОАО "ММК", администрация Ленинского района, магнитогорское отделение партии "Единая Россия".