Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Соревнуются тяжелоатлеты

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В последние дни октября в спорткомплексе МаГУ состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет университетской комплексной спартакиады.
Участниками состязаний стали представители восьми факультетов нашего вуза, которые соревновались в восьми весовых категориях. Спортсмены мерялись силами в толкании двух шестнадцатикйлогрэммовых гирь двумя руками. В своих весовых категориях победителями стали М. Хачин (дошфак), А. Ишимов (физмат), А. Елшин (техфак), Д. Русинов (худграф), КМС У. Мухамедьянов (техфак), КМС и чемпион России среди юнощей А. Гончаров (техфак), КМС А. Егупов (техфак) и А. Безруков (замдекана истфака).
В командном зачете лидерами оказались представители техфака, на второй ступени пьедестала - гиревики с физмата, третье место досталось спортсменам с исторического факультета. Победители получили грамоты, медали и денежные призы от профкома студентов.
По результатам проведенного первенства формируется сборная команда МаГУ, которая будет защищать честь вуза на соревнованиях в зачет городской спартакиады в декабре.

Источник: Магнитогорск спортивный