Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Интервью экстремальный спорт

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Магнитогорский Форест Гамп вернулся в Магнитогорск и поделился своими впечатлениями. Кирилл Фронюк инженер-электроник по образованию в свой 31 год покорил невиданную для многих профессиональных туристов высоту – прошёл весь Уральский хребет за 71 день.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Всегда хочется, чтобы отпуск прошел незабываемо. Для этого одни повышают степень комфорта, а другие - градус экстрима. К последним относится и электромонтер в службе СЦБ ОАО "ММК" Александр Никульников. Он любит сложные и опасные путешествия на мотоциклах.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Этим летом в спортивной жизни Магнитогорска произошло историческое событие. Впервые чемпионом России по маунтинбайку стал наш земляк Виктор Попов. Причем, такой крупномасштабный турнир состоялся в окрестностях Магнитки – в горнолыжном центре на Банном. Маунтинбайк для России - молодой вид спорта, поэтому лучшие его представители пока не могут составить конкуренцию ведущим европейским асам горного велосипеда. Однако в нашем городе живет человек, который в курсе всех существующих проблем отечественного маунтинбайка. Как мне кажется, Олег МОЖГИН больше организатор, чем спортсмен, который впервые в 1999-м году сам окунулся в этот экзотичный вид спорта. И вот результат. Спустя восемь лет в Магнитке появился первый чемпион России.