XXVII Открытый Турнир по мини-футболу «Снежный Мяч». Итоги

27 февраля 2022г прошло закрытие XXVII Открытого Турнир по мини-футболу «Снежный Мяч»
В турнире участвовало 47 команд, которые были поделены на шесть лиг — Высшая Лига, 1 Лига, 2 Лига группа «А» и 2 Лига группа «Б» , 3 Лига и Лига Ветеранов. В рамках турнира в течение трёх месяцев команды боролись за звание чемпиона в каждой лиге. После этого команды участвовали в розыгрыше кубков.
В рамках чемпионата среди команд «Ветеранов» места распределились следующим образом.
3 место команда ЦПВ
2 место команда Прокатсервис3 и Чемпионом второй лиги группы «А» стала команда Торнадо
В рамках Чемпионата Второй лиге группы «Б» победителями стали:
3место команда ЦПАШ (ГОП)
2место команда Управление ММК
И Чемпионом второй лиги группы «Б» стала команда Сортовик
В рамках чемпионата первой лиги победителями турнира «Снежный мяч» стали
3 место заняла команда транспортная компания DPD
2 место место заняла команда ОСП-Профком и чемпионом среди команд первой лиги стала команда СССР
В рамках чемпионата высшей лиги победителями турнира стали
3место команда Объединенная сервисная компания(ОСК)
2место команда ОСП
И Чемпионом высшей лиги стала команда Агаповского района.
В розыгрыше Кубка XXVII ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «СНЕЖНЫЙ МЯЧ» обладателями кубков стали: