Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

До перерыва не дотянули

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С одним очком вернулся «Металлург» с волжской командировки. Сил дойти без поражений до паузы в чемпионате все-таки не хватило.
В Тольятти не повезло ни магнитогорцам, ни волжанам. Результат сделали вратари. Зато «Лада» оторвалась на «Динамо», что не может не радовать. Чемпион опускается в таблице все ниже и ниже. Возможно, Владимир Крикунов, совмещая посты в национальной команде и клубе, решил сделать ставку на Олимпиаду.

В Уфе хозяева на кураже обыграли «Металлург». Уфимцы совершили то, чего до него никто сделать не смог: одержали победы над самой сильной парой команд, поочередно разбив и «Динамо», и Магнитку. Не исключено, что болезнь Ишматова наоборот пошла на пользу игрокам. Командой руководил Сергей Герсонский. В Уфе на быстрый гол лидера чемпионата хозяева ответили метким броском экс-магнитогорца Дмитрия Макарова. Неприятности для Магнитки начались после перерыва, когда за воротами Скотта дважды загорался красный свет. В третьем периоде «Металлург» пытался спасти встречу, но тщетно. Точку во встрече поставил Волков, оформивший дубль голом в пустые ворота. Началась дозаявочная кампания. В «Металлурге» есть изменения. Решено отпустить из команды защитника Евгения Петрочинина и нападающего Сергея Арекаева. Оба из-за травм практически пропустили весь первый круг. Если Петрочинин вообще не выходил на лед, то Арекаев успел отметиться голом.

После паузы в чемпионате, вызванной Кубком Карьяла, «Металлург» проведет игры дома. 16 ноября мы принимаем «Молот-Прикамье», а 18 ноября играем с ЦСКА.
Источник: Русский дом
Автор: Алексей ДУЗЕНКО