Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Игры на песке. Волейболисты-пляжники сражались за кубок профкома ММК

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На неделе завершился турнир по пляжному волейболу на Кубок профсоюзной организации Группы ОАО «ММК».

Турнир был посвящен дню рождения профсоюзной организации Группы ОАО «ММК» и Дню металлурга. В соревнованиях, проходивших на полях спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск», приняли участие команды, представляющие различные структурные подразделения и предприятия металлургического холдинга Магнитки.

Двадцать команд–участниц были разбиты на две группы, по 10 команд в каждой. На предварительном этапе в каждой группе команды провели однокруговой турнир, затем по две лучшие команды с каждой группы в финале четырех определили между собой победителя всего турнира.

«Мы рады, что работники комбината и дочерних предприятий, - подчеркнул в приветственном слове заместитель председателя профкома Группы ОАО «ММК» Михаил Прохоров, - могут не только отлично работать, выпускать качественную продукцию, но и активно заниматься спортом!»

 

Победу в финальном турнире четырех одержала команда ООО НПО «Автоматика», которой заместитель председателя профкома Группы ОАО «ММК» Михаил Прохоров вручил Кубок. «Серебро» у работников ООО «Автотранспортное управление», бронзовым призерами стали представители ЗАО «Русская металлургическая компания». Финалистом турнира четырех стала команда листопрокатного цеха № 8.

Победителям и финалистам турнира вручены кубки, медали и грамоты. Общее руководство и проведение соревнований осуществлялось спортклубом «Металлург-Магнитогорск».