Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские футболисты проводят предсезонный турнир

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорские футболисты продолжают готовится к сезону. Команда теперь называется просто "Металлург, приставку метизник убрали за нинадобностью. В Кургане клуб играет на мемориале Янина. Вместе с нашим клубом отношения выясняют ещё пять команд. Среди участников даже представители второго дивизиона чемпионата России. В солидной компании магнитогорцы чувствуют себя уверенно. Уже переиграли коркинский "Альянс" 3:0 и кыштымский "Металлург" со счетом 2:1. Отмечу солидную игру форварда Дмитрия Поротькина, он в этих матчах забил три мяча.