Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские футболисты успешно выступили на предсезонном турнире в Кургане

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
"Металлург" на предсезонном турнире в Кургане завоевал второе место. В финале наша команда уступила хозяевам "Тоболу", со счётом 0:1. Курган, также как и магнитогорцы, будет выступать в КФК, будет бороться за самые высокие места. Ну, а наша команда выступала в экспериментальном составе. Отмечу успех Дмитрия Поротькина, он забил на турнире 3 мяча. Отличились и дебютанты, результативный удар удался юному Артёму Стёжке, сыну того самого вратаря Юрия Стёжки.