Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Дебют молодых футболистов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Футболисты открыли сезон матчем на Кубок Урала 1/4 финала. Первый матч команда «Магнитогорск» провела с пермским «Октаном». Встреча закончилась со счетом 2:2. По ходу первого тайма магнитогорцы владели инициативой и вели с разницей в два мяча. Эта игра стала дебютной для Станислава Филонова в качестве главного тренера, а также для большой группы молодых футболистов – выпускников ДЮСШ №4. Сказалось предстартовое волнение молодых игроков, что не позволило завершить встречу победой. Следующий матч наша команда 20 мая против сильной команды "Тобол" Тобольск. Матч начнется в 17.00.