Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Снежный мяч» готовится к открытию

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
30 декабря в 12.15 в легкоатлетическом манеже состоится торжественное открытие XII традиционного турнира по зимнему мини-футболу «Снежный мяч». Ожидается, что в торжественном открытии примут участие Глава города Е.В. Карпов, заместитель Главы города Н.М. Шуляк, председатель МГСд А.О. Морозов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Л.Я. Одер и многие другие. Организаторами соревнований выступают ОАО «ММК», администрация Ленинского района, политическая партия «Единая Россия», управление по физической культуре спорту и туризму, футбольный клуб «Магнитогорск». Торжественное открытие турнира состоится 30 декабря в легкоатлетическом манеже. Игры будут проводиться на полях УСК «Металлург-Магнитогорск» по выходным с 10 до 16 часов. Ориентировочно турнир продлится до конца марта. Спортсмены будут соревноваться в трех лигах: детская (1990 год рождения и младше), основная (от 16 до 40 лет) и ветераны (старше 40 лет). Уже на сегодняшний день для участия в турнире зарегистрировались свыше 150 команд.