Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Названы победители «Снежинки»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
9 января в СДЮСШОР № 4 состоялось торжественное закрытие 29-го всероссийского турнира по футболу на снегу «Снежинка». В турнире приняли участие 10 приезжих и четыре местные команды. Магнитогорск посетили спортсмены из Челябинска, Тюмени, Уфы, Сибая и Миасса. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: в старшей (1991-92 г.р.) за звание лучших боролись восемь команд, в младшей (1993-94 г.р.) соревновались шесть команд. На торжественном закрытии участников турнира поздравили заместитель Главы города, Президент попечительского совета ФК «Магнитогорск» Н.М. Шуляк, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Л.Я. Одер, начальник отдела по делам несовершеннолетних М.Б. Рубцов, директор ФК «Магнитогорск» С.Б. Меерович и заместитель директора А.Н. Князев. По результатам турнира в младшей возрастной группе «золото» завоевала команда «Затон» из Уфы. Второй также стала уфимская команда «Восход». Третье место с одним поражением и ничьей заняла команда СДЮСШОР № 4 Магнитогорска. В результате упорной борьбы в старшей группе сильнее оказались магнитогорцы. Второе место заняли спортсмены из Тюмени, обыгравшие в последнем матче победителей турнира. Третье место заняла команда из Миасса. Также были отмечены и лучшие игроки «Снежинки». Среди вратарей отличились Антон Рынзин (Магнитогорск) и Александр Васильев (Миасс). Лучшими защитниками стали Вадим Малахов (Уфа) и Ярослав Романенко (Магнитогорск). Среди полузащитников отмечены Владислав Чебаков (Сибай) и Илья Гудков (Тюмень).Булай Хайфнасов из Уфы и Артем Мартьянов из Челябинска стали лучшими нападающими. Среди бомбардиров отличились Александр Блескин (Уфа) и Денис Комаров (Миасс).