Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Продолжается турнир Круглова

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Магнитогорске продолжается традиционное зимнее первенство города памяти бывшего председателя городской федерации футбола А.И. Круглова. С 28 января девять команд в трех группах соревнуются на полях СДЮСШОР № 4. 4 февраля состоялся второй тур первенства. ФК «Магнитогорск» уверенно обыграла «Зарю» со счетом 5:0. С таким же счетом «Спринт-центр» одолел «ДЮСШОР-91. В третьей группе вничью сыграли «Союз» и «Гамбринус» – 1:1. В ближайшее воскресенье состоится последний тур предварительного этапа. Затем по две лучшие команды с каждой группы сыграют в финальном этапе. Ориентировочно первенство завершится 4 марта.