Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Канчельскис познакомился с инфраструктурой футбольной Магнитки

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
24 февраля Магнитогорск посетил один из самых титулованных российских футболистов Андрей Канчельскис. За его плечами выступления в лучших европейских клубах («Манчестер Юнайтед», «Глазго Рейнджерс, «Фиорентина» и т.д.), а также большой опыт выступления за национальную сборную России. После завершения карьеры игрока Канчельскис занял пост генерального директора клуба первого российского дивизиона «Носта» Новотроицк. А целью его визита в Магнитогорск стало ознакомление с инфраструктурой футбольной Магнитки в целом и с «Центральным» стадионом в частности. Дело в том, что на данный момент не решен вопрос с допуском новотроицких стадионов к проведению матчей 1 Дивизиона, поэтому руководство «Носты» просматривает арены, на которых клуб, возможно, начнет чемпионат. После осмотра стадиона, Андрей Канчельскис посетил СДЮСШОР №4, в которой состоялась встреча именитого футболиста с молодыми футболистами, тренерами спортшколы, а также с представителями городских СМИ. Около 40 минут Андрей любезно отвечал на многочисленные вопросы о своей карьере, жизни и положении дел в российском футболе. По окончании импровизированной пресс-конференции Канчельскис подарил школе несколько экземпляров своей книги и с удовольствием провел автограф- и фотосессию со всеми желающими. После завершения мероприятия Андрей отправился на «Арену – Металлург» и посетил матч российской хоккейной суперлиги между «Металлургом» и омским «Авангардом».