Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

ФК «Магнитогорск» – первый

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Подходит к концу традиционное зимнее первенство города памяти бывшего председателя городской федерации футбола А.И. Круглова. Девять команд соревнуются на полях СДЮСШОР № 4. 4 марта состоялись очередные игры первенства. «Союз» уступил «Таможне» со счетом 0:1. ФК «Магнитогорск» одержал очередную победу над командой «Спринт-центр» – 2:1. Вничью сыграли «Молодежная» и «Ветеран» – 2:2. «Гамбринус» разгромил «Зарю» со счетом 6:1. Уже сейчас ФК «Магнитогорск», набравший 12 очков, обеспечил себе первое место. «Спринт-центр» с девятью очками занимает вторую строчку турнирной таблицы. Седьмое место за собой закрепил «Гамбринус». В ближайшие выходные состоится последний тур первенства и решится судьба других команд.