Ничья в Миассе. Футбольный «Металлург» завершил выступление в Кубке России

Миасс. Подопечные Максима Малахова накануне провели ответный матч межрегионального раунда Кубка России.

Напомним, в первом матче, который прошел 19 мая на Центральном стадионе Магнитогорска, наша команда при просто безобразном судействе уступила ФК «Торпедо-2» со счетом 0:2. В ответном поединке магнитогорцам необходимо было побеждать, чтобы продолжить выступление в Кубке России.

Начали футболисты «Металлурга» неплохо. Уже на второй минуте встречи Роман Мухмадуллин открыл счет. Только под занавес тайма хозяева поля сумели сравнять счет усилиями Сергея Чистякова.

Во втором тайме команды вновь обменялись забитыми мячами. На 56-й минуте «Торпедо-2» вышло вперед благодаря точному удару своего капитана Константина Маркова. А в компенсированное время в составе магнитогорцев отличился Александр Бирюков – 2:2.

По сумме двух встреч ФК «Металлург-Магнитогорск» уступил миассцам (4:2) и завершил выступление в межрегиональном раунде Кубка России.

Следующий матч наша команда проведет в рамках чемпионата третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь». В субботу, 29 мая, на своем поле «Металлург» будет принимать ФК «Прикамье» из Перми. Начало матча в 18:00. В этот же день, но в 13:00, другая городская команда – «Умка» – будет принимать на Центральном стадионе «Металлург» из Аши.

!function (e){function t(t,n){if(!(n in e)){for(var r,a=e.document,i=a.scripts,o=i.length;o--;)if(-1!==i[o].src.indexOf(t)){r=i[o];break}if(!r){r=a.createElement("script"),r.type="text/j-avascript",r.async=!0,r.defer=!0,r.src=t,r.charset="UTF-8";;var d=function(){var e=a.getElementsByTagName("script")[0];e.parentNode.insertBefore(r,e)};"[object Opera]"==e.opera?a.addEventListener?a.addEventListener("DOMContentLoaded",d,!1):e.attachEvent("onload",d):d()}}}t("//top-fwz1.mail.ru/js/code.js","_tmr"),t("//mediator.imgsmail.ru/2/mpf-mediator.min.js","_mediator")}(window);