22 июля в рамках первенства России по футболу второго дивизиона «Урал-Поволжье» состоялись очередные матчи. Магнитогорский «Металлург-Метизник» на своем поле принимал команду «Локомотив» из Нижнего Новгорода. Игра победителя не выявила, команды разошлись со счетом 0:0. На сегодняшний день наша команда занимает 16-ю строчку в турнирной таблице. Следующие матчи «Металлург-Метизник» играет в гостях: 5 августа с новотроицкой «Ностой», 8 августа наши футболисты встречаются с «Газовиком» из Оренбурга.