Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

4 очка из 6 - итог сложной выездной серии "Металлурга-Метизник"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорские футболисты каждой игрой доказывают свое желание продолжать борьбу в чемпионате. После выездной ничьи с "Ностой", магнитогорцы обыграли в гостях оренбургский "Газовик" со счетом 2:1. У гостей дважды отличился Дмитрий Поротькин. Эта серия приблизила "Металлург-Метизник" к обещанной капитаном Андреем Князевым цели - быть в  десятке сильнейших команд дивизиона. Следующая игра состоится 14 августа в Магнитогорске, принимаем лидера "Содовик" из Стерлитамака.