Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Пловцов Магнитогорска отметили на всероссийском турнире

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Открытый чемпионат и первенство области по плаванию среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, зрения и интеллекта проходил в Омске с 22 по 25 ноября.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов от 9 лет и старше из УрФО и Сибири. Челябинскую область представляли 12 ребят из Челябинска, Магнитогорска и Снежинска.

Успешное выступление юных пловцов с поражением опорно-двигательного аппарата из нашего города было отмечено судьями. Подопечные заслуженного тренера России Екатерины Жигалевой впервые в жизни выехали на турнир такого уровня. Даниил Середа, Роман Кузютин и Валерия Бубер по совокупности показанных результатов были отмечены специальными призами «За волю к победе!».