Наградили победителей Кубка России по горным лыжам
В соревнованиях участвовали 130 сильнейших спортсменов России, Франции и Австрии. Кубок ОАО «ММК» завоевала команда «Звенигородка-2» из Московской области. Магнитогорская горнолыжница, воспитанница УСК «Металлург-Магнитогорск» Мария ШКАНОВА стала четвертой в дисциплине «супер-гигант». Стабильные результаты показала другая наша спортсменка – Татьяна МИНЕЕВА, вошедшая в двадцатку лучших участниц соревнований. Магнитогорцы Егор КО-РОТКОВ и Леонид ШТОПИН стали соответственно 16-м и 19-м в дисциплине «слалом». Леонид выполнил норматив мастера спорта.








































