Как стало известно, магнитогорский клуб покинули еще два защитника.
На прошлой неделе появилась информация о том, что Владимир Маленьких продолжит карьеру в тольяттинской «Ладе». Контракт подписан на два года. Отметим, что Маленьких является воспитанником тольяттинской школы хоккея. Он трижды становился призером чемпионатов России в составе «Лады» (в 2003 и 2004 – «бронза», в 2005 – «серебро»).
На днях стало известно, что «Металлург» расстался еще с одним защитником - Ринатом Ибрагимовым. Его контракт с сибирским клубом рассчитан на один год. Очередной игрок, с которым «Магнитка» решила не продлевать контракт, - нападающий Михаил Юньков - будет теперь выступать за московский ЦСКА. А вот американский нападающий Тим Стэплтон продолжит карьеру в швейцарском клубе «Биль».
Напомним, ранее мы уже сообщали, что «Металлург» также покинули Максим Якуценя (перешел в «Трактор») и вратарь Алексей Мурыгин (перешел в «Локомотив»).







































