Россия. Пожалуй, самый представительный турнир межсезонья КХЛ стартовал вчера, 5 августа, в Сочи.
Вместе с хозяевами – ХК «Сочи» в Sochi Hockey Open принимают участие: СКА (Санкт-Петербург), «Металлург» (Магнитогорск), сборная Канады, Олимпийская сборная России и известный поклонникам хоккея по участию в прошлогоднем первенстве КХЛ китайский хоккейный клуб «Куньлунь».
5 августа прошли два первых матча турнира: СКА переиграл «Куньлунь» со счетом 4:2, хозяева турнира – ХК «Сочи» не смогли одолеть Олимпийскую сборную страны – 1:5.
Сегодня, 6 августа, первый матч на турнире проведет магнитогорский «Металлург». Соперником нашей команды станет СКА из Санкт-Петербурга. Начало матча в 17:30 (мск).
Как сообщают в пресс-службе «Металлурга», трансляции всех матчей можно будет посмотреть на официальном сайте ХК «Металлург», на сайте ХК "Сочи" или в официальном сообществе хоккейного клуба «Сочи» «ВКонтакте». Все видеозаписи турнира, включая матчи и пресс-конференции, будут оперативно выкладываться в социальную сеть ВК, а значит, любители хоккея не упустят ни одного важного события этого турнира.







































