Первое поражение при новом тренере. Баскетбольный «Металлург» уступил в Чебоксарах

Чебоксары. В минувшую субботу подопечные Александра Михайлова в рамках Суперлиги-2 встречались с «Чебоксарскими ястребами».

Уже с первых минут встречи хозяева паркета дали понять, что решительно настроены на победу. Красноречивым был и счет встречи к большому перерыву – 45:33.

В третьей четверти магнитогорцы попытались переломить ход игры, но в итоге все равно уступили. Итоговый счет – 81:71 в пользу «Чебоксарских ястребов».

Следующую игру «Металлург» проведет уже завтра, 9 февраля. Наша команда сыграет на выезде с тобольским «Нефтехимиком».