Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Обидное поражение. Футбольный «Металлург» оступился в Перми

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Пермь. Подопечные Максима Малахова проиграли на выезде команде «Академия-Амкар».

Магнитогорская команда отправлялась в столицу Пермского края в статусе безоговорочного фаворита. «Металлург» уже давненько не проигрывал в чемпионате третьего дивизиона и долгое время возглавляет турнирную таблицу, чего не скажешь о хозяевах поля – команде «Академия-Амкар». Пермяки находятся в нижней части таблицы и, как говорится, звезд с неба не хватают.

Магнитогорцы, как и положено фаворитам, играли с позиции силы. Но мяч категорически не хотел идти в ворота пермской команды. А вот первая же контратака хозяев, которая прошла на 38-й минуте, завершилась взятием ворот – 1:0. К сожалению, нашей команде так и не удалось изменить счет на табло. Игроки «Металлурга», казалось, обстучали все штанги, но забить не смогли. В итоге обидное поражение с минимальным счетом.

Несмотря на неудачу, магнитогорцы по-прежнему возглавляют турнирную таблицу с 65 очками. Воспользовались осечкой нашей команды ближайшие преследователи, которые одержали победы. У ФК «Ильпар» теперь 56 очков, а у ФК «Металлург» (Аша) – 55.

Уже в следующую субботу, 2 октября, у наших ребят будет возможность реабилитироваться после поражения в Перми. Магнитогорцы будут принимать на своем поле ФК «Тюмень-2». К слову, для того чтобы стать чемпионами, подопечным Максима Малахова достаточно набрать 7 очков в оставшихся пяти матчах, и эта задача нашим футболистам вполне по силам.

!function (e){function t(t,n){if(!(n in e)){for(var r,a=e.document,i=a.scripts,o=i.length;o--;)if(-1!==i[o].src.indexOf(t)){r=i[o];break}if(!r){r=a.createElement("script"),r.type="text/j-avascript",r.async=!0,r.defer=!0,r.src=t,r.charset="UTF-8";;var d=function(){var e=a.getElementsByTagName("script")[0];e.parentNode.insertBefore(r,e)};"[object Opera]"==e.opera?a.addEventListener?a.addEventListener("DOMContentLoaded",d,!1):e.attachEvent("onload",d):d()}}}t("//top-fwz1.mail.ru/js/code.js","_tmr"),t("//mediator.imgsmail.ru/2/mpf-mediator.min.js","_mediator")}(window);