Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Очередные награды международных соревнований

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорские гребцы академического стиля вновь отличились на международных стартах. Сразу два крупных турнира прошли в минувшие выходные дни в Киеве и Москве, и на обоих успешно выступили представители гребной школы Магнитки. Бронзовым призером престижной международной регаты «Дружба» в Киеве стал кандидат в мастера спорта Дмитрий НИКИТИН. 18-летний спортсмен завоевал третье место в экипаже четверки парной. А в это же время 20-летний мастер спорта Артем САФИН выиграл Большую московскую регату. Ему не нашлось равных в одиночной лодке легкого веса.