Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские гребцы будут участвовать в марафоне

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорские гребцы отправились на чемпионат России по марафону в 42 км, который пройдёт в Краснодаре с 21 по 28 сентября, сообщает наш корреспондент. В дисциплине каноэ-одиночка наш город будет представлять Агеев Андрей, - он, кстати, в прошлом году уже завоевал титул чемпиона. В дисциплине байдарка-двойка проявят себя магнитогорцы Кожевников Никита и Ефимов Иван. Домой наши спортсмены вернутся 29 сентября – тогда мы и сообщим Вам об итогах соревнований.