Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Снега и зрелищ. ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» приглашает на «Стальной рубеж»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Абзелиловский район. В горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» 28 января пройдут открытый чемпионат и первенство Челябинской области по ездовому спорту. 

Также в рамках соревнований состоятся соревнования по гонкам на собачьих упряжках «Стальной рубеж» ранга «Квалификация». Участники посоревнуются в заездах на собачьих упряжках на сложной трассе протяженностью 10 км. На всем протяжении дистанции будет работать большая команда спасателей и волонтеров.  Главным судьей соревнований выступит Дмитрий Мищенко (Санкт-Петербург).

К мероприятию подготовлена культурно-массовая программа. Гости и участники соревнований смогут посмотреть парад пород, канистерапию, танец собак и показательные выступления кинологической группы. Будут организованы любительские заезды и детские «веселые старты». Также на ГЛЦ выступит команда мотоциклистов класса эндуро.

Церемония открытия начнется в 10:00, состязания стартуют в 11:00. Подведение итогов и награждение победителей состоится в 16:30.

Положение о cоревнованиях по гонкам на собачьих упряжках «Стальной рубеж» представлено во вложении. Заявки от участников принимают по адресу электронной почты: .