Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Золотые» тандемы

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

 
Глава города Евгений Тефтелев принял победителей и призеров всероссийских и международных соревнований
 
 

 

 
Прием прошел в начале недели в кабинете градоначальника, спортсмены в сопровождении своих наставников разместились за большим столом совещаний. 
На правах хозяина слово взял Евгений Николаевич, он объяснил присутствующим, что стало уже хорошей традицией приглашать на личную встречу спортсменов, прославляющих наши город и область в стране и мире. Чести быть представленными градоначальнику удостоились Екатерина Курочкина и ее тренер Татьяна Шеметова, Эмиль Сафьянов и наставник Сергей Провизион, Алексей Фролов и Олеся Семенова, Дмитрий Головин и Наталья Гостева. 
Евгений Тефтелев каждому тандему спортсмен-тренер адресовал добрые слова и поздравления за высокие награды. К примеру, Эмиль Сафьянов (муниципальная спортивная школа №11) при непосредственном участии тренера-преподавателя Сергея Провизиона стал бронзовым призером чемпионата Европы по каратэ. Неоднократно становился победителем первенства России по кикбоксингу и Алексей Фролов. В адрес его тренера Олеси Семеновой Евгений Тефтелев сказал много благодарственных слов.
Дмитрий Головин и его тренер Наталья Гостева стали на чемпионате России по гребному спорту первыми. Этот титул позволил нашему спортсмену войти в сборную команду страны. Еще одна спортсменка, Екатерина Курочкина – коллега Дмитрия Головина по академической гребле, удостоена звания мастера спорта России. Честь вручить ей удостоверяющие звание документы и сам значок министр спорта РФ Виталий Мутко переадресовал градоначальнику Магнитки. Тренер Татьяна Шеметова была глубоко тронута поздравлениями и пообещала, что ее воспитанница достигнет еще больших спортивных высот. 
В заключение приема Евгений Тефтелев предложил спортсменам и наставникам запечатлеть их встречу на долгие годы – сфотографироваться. 
 
 

Валентина СЕРДИТОВА
Фото - Илья МОСКОВЕЦ